+375 (222) 41-80-37
Телефоны:
+375 (222) 41-80-37 Приемная главного врача
Адрес:
212010, Беларусь, Могилевская область, Могилёв, улица Нижняя Карабановская, 90 на карте
Информация для покупателя:
График работы: Пн-Пт 8:00 - 17:00;
Обед 12:00 - 12:30;
Сб, Вс выходные
УЗ "Могилевский областной госпиталь инвалидов Отечественной войны"

ПЕРЕЧЕНЬ платных видов медицинских услуг, оказываемых в
УЗ «Могилевский областной госпиталь ИОВ»

1. Диагностические мероприятия (инструментальные, лабораторные), выполняемые пациентам госпиталя по их желанию, при отсутствии данных методов в клинических протоколах диагностики и лечения по основному заболеванию, утвержденных Министерством здравоохранения Республики Беларусь (за исключением ветеранов войн и лиц, к ним приравненных), а также лицам, не находящимся на лечении в условиях стационара:
1.1. Эндоскопические исследования (фиброгастродуоденоскопия, ректосигмоколоноскопия);
1.2. Лабораторные исследования (общий анализ крови, общий анализ мочи, глюкоза крови, коагулограмма, анализ мочи по Нечипоренко);
1.3. Рентгенологические исследования (органов грудной клетки, брюшной полости, пищевода, желудка, позвоночника, скелета, черепа, пазух носа, костей носа, дуоденография (беззондовая), ирригоскопия;
2. Консультации врачей специалистов (терапевт, невролог, офтальмолог) для пациентов госпиталя (при отсутствии медицинских показаний, по желанию пациента без направления врача), а также для лиц, не находящихся на лечении в госпитале ИОВ.
3. Физиотерапевтические процедуры, массаж, подводный душ-массаж, выполняемые с оздоровительной целью пациентам госпиталя, а также лицам, не находящимся на лечении в условиях стационара.

Скачать прейскурант платных услуг

Включен режим редактирования. Выйти из режима редактирования